Ролевая по НарутоВопросы/Предложения Aa_e12
Ролевая по Наруто
Вопросы/Предложения Yiez-e11
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Доброго времени суток! Ролевая открыта! Мы рады Вашей регистрации именно у Нас! Да начнётся приключение!
Не забываем начинать делать анкеты и, по желанию, подавать анкеты на модераторов. Чтобы приостановить прокрутку наведите на бегущую строку.
.

Доброго времени суток, дорогие гости форума! Для Вас доступен только технический раздел, в котором Вы можете ознакомиться с Нашими правилами. Для того, что бы увидеть игровой раздел и прочее- Вам нужно пройти регистрацию.
Не забываем начинать делать анкеты и, по желанию, подавать анкеты на модераторов. Чтобы приостановить прокрутку наведите на бегущую строку.
.

 

 Вопросы/Предложения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 129
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-09
Возраст : 33
Откуда : Пермь
Вопросы/Предложения Empty
СообщениеТема: Вопросы/Предложения   Вопросы/Предложения Icon_minitime1Пн Май 11, 2015 3:48 am

Сюда может прийти каждый игрок и задать любой корректный вопрос Главным Модераторам Ролевой.

1. Высказать своё мнение/задать вопрос/внести предложение/озвучить просьбу может любой пользователь форума, независимо от группы, национальности, религиозной принадлежности.

2. Ваше сообщение должно быть четко сформулировано, без нецензурной брани и оскорблений кого - либо. Соответствовать правилам форума и ролевой.

3. На вопросы могут отвечать только Главный модератор/Администратор. В крайнем случае, и только с разрешения, ответить может другой пользователь.

4. Человек, который ответит вместо администрации, будет наказан баном на сутки.

5. Флуд в этой теме наказывается 20% замечаний. За следующее нарушение бан на сутки.

4. Сообщения в стиле "хочу быть модератором", "сделайте меня модератором", "дайте поработать", будут наказываться баном на трое суток.

5. Обсуждение чего - либо в данной теме запрещено . Если потребуется мнение со стороны, об этом будет сообщено.

6. Главный администратор проекта - Као. Главный модератор проекта - Намико. Если вы посчитаете нужным, можете задать свой вопрос непосредственно им в приват.

ВАЖНО! Вопросы, касающиеся сайта в целом, задаются здесь.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Май 27, 2015 10:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Гость
Вопросы/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы/Предложения   Вопросы/Предложения Icon_minitime1Ср Май 27, 2015 10:10 am

Есть такая функция как интерактивная карта, т.е при нажатии на картинке в определенном месте пользователя перекидывает на нужное место. Каждое место на картинке отдельная ссылка. Так вот я намекаю на то, чтобы перенести надписи Сюжет и все остальное на картинку выше и сделать такое вот интерактивное изображение!
Вопросы/Предложения Xdi342
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 129
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-09
Возраст : 33
Откуда : Пермь
Вопросы/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы/Предложения   Вопросы/Предложения Icon_minitime1Ср Май 27, 2015 10:13 am

@MishaKvazar, дело в том, что возможно у тебя неправильно отображает браузер, ибо вся навигация стоит на месте.
Клик:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Гость
Вопросы/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы/Предложения   Вопросы/Предложения Icon_minitime1Чт Май 28, 2015 3:52 pm

Так как я нашел еще один недочет пишу сюда, опять Вопросы/Предложения 3062655779 (Что то я прям на одни недочеты натыкаюсь, уж извините!)
И так к делу, строка ВКонтакте в профиле не отображается!
Вопросы/Предложения 261m0d0
Такс до меня дошло! Хотя в принципе не плохо было бы сделать строку ВКонтакте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiko
Дизайнер
Kimiko
Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 26
Откуда : Пермь
Вопросы/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы/Предложения   Вопросы/Предложения Icon_minitime1Чт Май 28, 2015 5:07 pm

Не успели переделать, строка ВК - "веб-сайт".
Спасибо, что напомнили.


Последний раз редактировалось: Kimiko (Чт Май 28, 2015 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Вопросы/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы/Предложения   Вопросы/Предложения Icon_minitime1Чт Май 28, 2015 5:08 pm

Ясненько!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы/Предложения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1